Location :
Durres - Albania
Email :
info@rrugia.al
Call Us :
+355692027821

La Nostra Squadra

RRUGIA TRANSPORT > Pages > La Nostra Squadra
La Nostra Squadra
Noi realizziamo con successo il collegamento con i nostri clienti sia nel tempo, sia con la giusta qualità.

Dipartimento Esecutivo


Paqesor Rrugia

paqesor.rrugia@rrugia.al

Dipartimento dei Trasporti


Endrit Rrugia

Export Manager
+355692027821

endrit.rrugia@rrugia.al


Adia Caka

Import Manager
+355694027829

adia.caka@rrugia.al

Dipartimento Amministrativo


Ermir Rrugia

+355692088010

ermir.rrugia@rrugia.al


Arjola Troplini

+355697052452

arjola.troplini@rrugia.al

Dipartimento Finanziario


Silvi Rrugia

+355693933210

silvi.rrugia@rrugia.al


Noreta Ismaili

+355692027838

noreta.ismaili@rrugia.al

I Nostri Servizi
La mission della nostra azienda è sempre quella di servire al meglio il cliente che ha bisogno di risolvere i complicati problemi di carico della sua merce.
Una vasta gamma di servizi sono a tua disposizione.
Magazzinaggio dei Merci

Stoccaggio, classificazione e consegna in Albania e in Italia